elvi.net

elvi.net
10
  • La Croix de Grand-Puy Ducasse Pauillac 2013 by elvi.net La Croix de Grand-Puy Ducasse Pauillac 2013
    1 × 36,95€
  • Clos Martinet 1996 by elvi.net Clos Martinet 1996
    1 × 150,00€
  • Le Trianon de Filhot 2017 by elvi.net Le Trianon de Filhot 2017
    1 × 24,95€
  • Capçanes Flor de Primavera Peraj Ha'abib 2013 by elvi.net Capçanes Flor de Primavera Peraj Ha'abib 2013
    1 × 95,00€
  • Château Plantey 2020 by elvi.net Château Plantey 2020
    1 × 29,95€
  • Le S du Sartre Blanc 2016 by elvi.net Le S du Sartre Blanc 2016
    1 × 20,95€
  • Château Rabaud-Promis Sauternes Premier Cru 1985 by elvi.net Château Rabaud-Promis Premier Cru 1985
    1 × 69,00€
  • La Rioja Alta Club de Cosecheros Crianza 1978 by elvi.net La Rioja Alta Club de Cosecheros Crianza 1978
    1 × 39,95€
  • R. López de Heredia Viña Bosconia Reserva 1996 by elvi.net Viña Bosconia Reserva 1996
    1 × 55,00€
  • Château Carbonnieux 2017 by elvi.net Château Carbonnieux 2017
    1 × 55,00€
Total:
576,75€
Ver carrito Ir a la caja
  • INICIO
  • SOBRE MI
  • SERVICIOS
    • CATAS PRIVADAS
    • CATAS PARA EMPRESAS
    • ENOTURISMO
    • BARCELONA & WINE
    • EVENTOS
    • BODEGAS & COMUNICACIÓN
    • CARTAS DE VINOS
    • FORMACIÓN
  • ENOTURISMO
    • Enoturismo en el Priorat
  • AGENDA
  • TIENDA
    • ACCESO A LA TIENDA
    • VENTA PRIVADA
  • BLOG
  • CONTACTO

Cabernet Sauvignon

InicioTiendaVariedad del productoCabernet SauvignonPágina 4

Categorías

  • Vinos
    • Blancos
    • Rosados
    • Tintos
    • Espumosos
    • Dulces
    • Generosos
    • Sin alcohol
  • Complementos
    • Copas
  • Destilados
    • Armagnac
    • Brandy
    • Ginebra
    • Ron
    • Vodka
    • Whisky
  • Regalos
  • Venta privada
  • Eventos
    • Maridajes con vinos

Filtrar por

€€
“Château Carbonnieux 2017” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Hay 71 productos
Default sorting
  • Orden predeterminado
  • Ordenar por popularidad
  • Ordenar por puntuación media
  • Ordenar por los últimos
  • Ordenar por precio: bajo a alto
  • Ordenar por precio: alto a bajo
12
  • 12
  • 24
  • 36
  • Château Cos Labory 2017 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Château Cos Labory 2017

    44,50€ (IVA incluido)
  • Celler del Pont Lo Givot 2007 by elvi.net
    Leer másQuick View

    Celler del Pont Lo Givot 2007

    44,95€ (IVA incluido)
  • Jean Leon Vinya Le Havre Reserva 2006 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Jean Leon Vinya Le Havre Reserva 2006

    45,00€ (IVA incluido)
  • Celler del Pont Lo Givot 2009 by elvi.net
    Leer másQuick View

    Celler del Pont Lo Givot 2009

    49,95€ (IVA incluido)
  • Château Pontac-Lynch Margaux 2019 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Château Pontac-Lynch Margaux 2019

    49,95€ (IVA incluido)
  • 4Kilos 2010 by elvi.net
    Leer másQuick View

    4Kilos 2010

    55,00€ (IVA incluido)
  • 4Kilos 2011 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    4Kilos 2011

    55,00€ (IVA incluido)
  • Château Carbonnieux 2017 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Château Carbonnieux 2017

    55,00€ (IVA incluido)
  • Château Olivier 2019 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Château Olivier 2019

    55,00€ (IVA incluido)
  • Cims de Porrera Solanes 2001 by elvi.net
    Leer másQuick View

    Cims de Porrera Solanes 2001

    59,95€ (IVA incluido)
  • Vinos de Rosell Mir by elvi.netRosell Mir Pla de la Creu Blanc 2018 by elvi.net
    Leer másQuick View

    Rosell Mir

    69,95€ (IVA incluido)
  • Cérvoles Estrats 2016 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Cérvoles Estrats 2016

    69,95€ (IVA incluido)
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Siguiente
Mostrando 37–48 de 71 productos
Newsletter elvi.net

SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER

Si te interesa estar al día de nuestras actividades de cata, eventos y otros temas relacionados con el mundo del vino

Revisa tu bandeja de entrada o la carpeta de spam para confirmar tu suscripción.

INFORMACIÓN

    • Quién es elvi.net
    • Nuestros servicios
    • Experiencias
    • Comunicación

ELVI.NET

  • Agenda
  • Blog
  • Newsletter
  • Tienda

CLIENTES

  • Mi cuenta
  • Mis favoritos
  • Mis pedidos
  • Contáctanos

TIENDA

  • Sobre la tienda
  • Condiciones generales
  • Envío y entregas
  • Devoluciones

REDES SOCIALES

CellarTracker Demos Bertran | elvi.net

Vivino Demos Bertran | elvi.netVerema Demos Bertran | elvi.netLinkedIn Demos Bertran | elvi.netTwitter elvi.netFacebook elvi.netInstagram elvi.net

Miembro Colaborador
Wine in Moderation

©elvi.net 2004 - 2026

Política de privacidad | Aviso legal | Política de cookies | Condiciones generales