elvi.net

elvi.net
19
  • Vinyes de Can Sala Brut Nature Paratge Qualificat 2013 by elvi.net Vinyes de Can Sala Brut Nature Paratge Qualificat 2013
    1 × 55,00€
  • Château Cos Labory 2017 by elvi.net Château Cos Labory 2017
    1 × 44,50€
  • Château Carbonnieux Blanc 2020 by elvi.net Château Carbonnieux Blanc 2020
    1 × 55,00€
  • Solear Manzanilla Pasada en Rama Saca de Otoño 2018 (3/8) by elvi.net Solear Manzanilla Pasada en Rama Saca de Otoño 2018 (3/8)
    1 × 20,50€
  • Clos d'Agon 2018 by elvi.net Clos d'Agon 2018
    1 × 42,95€
  • Château Plantey 2020 by elvi.net Château Plantey 2020
    1 × 29,95€
  • Álvaro Palacios Finca Dofí 2011 by elvi.net Álvaro Palacios Finca Dofí 2011
    1 × 175,00€
  • Héritier de Nessoncourt Arbois Vin Jaune 2000 by elvi.net Héritier de Nessoncourt Arbois Vin Jaune 1992
    1 × 115,00€
  • Oriol Rossell Brut Nature Reserva 2016 by elvi.net Oriol Rossell Brut Nature Reserva 2016
    1 × 17,50€
  • Clos Marsalette Blanc 2014 by elvi.net Clos Marsalette Blanc 2014
    1 × 39,95€
  • Château La Louvière 2017 by elvi.net Château La Louvière 2017
    1 × 39,50€
  • Clio 2018 Magnum by elvi.net Clio 2018 Magnum
    1 × 115,00€
  • Mas Doix Salanques 2006 by elvi.net Mas Doix Salanques 2006
    1 × 115,00€
  • Vins el Cep MIM Natura Blanc de Noirs Brut Nature Gran Reserva 2019 by elvi.net Vins el Cep MIM Natura Blanc de Noirs Brut Nature Gran Reserva 2019
    1 × 32,00€
  • Matador Ferran Adrià Carsten Höller 2009 by elvi.net Matador Ferran Adrià Carsten Höller 2009
    1 × 85,00€
  • Château Bouscaut Blanc 2013 by elvi.net Château Bouscaut Blanc 2013
    1 × 45,00€
  • Lucien Roguet Rosé Brut Grand Cru No.5 by elvi.net Lucien Roguet Rosé Brut Grand Cru No.5
    1 × 45,50€
  • Clos Mogador 2010 by elvi.net Clos Mogador 2010
    1 × 155,00€
  • Mouton Cadet Bordeaux 2019 Magnum by elvi.net Mouton Cadet Bordeaux 2019 Magnum
    1 × 29,95€
Total:
1.257,30€
Ver carrito Ir a la caja
  • INICIO
  • SOBRE MI
  • SERVICIOS
    • CATAS PRIVADAS
    • CATAS PARA EMPRESAS
    • ENOTURISMO
    • BARCELONA & WINE
    • EVENTOS
    • BODEGAS & COMUNICACIÓN
    • CARTAS DE VINOS
    • FORMACIÓN
  • ENOTURISMO
    • Enoturismo en el Priorat
  • AGENDA
  • TIENDA
    • ACCESO A LA TIENDA
    • VENTA PRIVADA
  • BLOG
  • CONTACTO

Cabernet Sauvignon

InicioTiendaVariedad del productoCabernet SauvignonPágina 2

Categorías

  • Vinos
    • Blancos
    • Rosados
    • Tintos
    • Espumosos
    • Dulces
    • Generosos
    • Sin alcohol
  • Complementos
    • Copas
  • Destilados
    • Armagnac
    • Brandy
    • Ginebra
    • Ron
    • Vodka
    • Whisky
  • Regalos
  • Venta privada
  • Eventos
    • Maridajes con vinos

Filtrar por

€€
“Mouton Cadet Bordeaux 2019 Magnum” se ha añadido a tu carrito. Ver carrito
Hay 71 productos
Default sorting
  • Orden predeterminado
  • Ordenar por popularidad
  • Ordenar por puntuación media
  • Ordenar por los últimos
  • Ordenar por precio: bajo a alto
  • Ordenar por precio: alto a bajo
12
  • 12
  • 24
  • 36
  • Vall Llach Embruix 2018 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Vall Llach Embruix 2018

    25,50€ (IVA incluido)
  • 4Kilos 2011 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    4Kilos 2011

    55,00€ (IVA incluido)
  • 4Kilos 2010 by elvi.net
    Leer másQuick View

    4Kilos 2010

    55,00€ (IVA incluido)
  • Mas Doix Salanques 2006 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Mas Doix Salanques 2006

    115,00€ (IVA incluido)
  • Batllet Closa 2005 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Batllet Closa 2005

    34,95€ (IVA incluido)
  • Rosell Mir Pla de la Creu 2019 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Rosell Mir Pla de la Creu 2019

    13,50€ (IVA incluido)
  • Abadía Retuerta Rívola 2004 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Abadía Retuerta Rívola 2004

    24,95€ (IVA incluido)
  • Mouton Cadet Bordeaux 2019 Magnum by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Mouton Cadet Bordeaux 2019 Magnum

    29,95€ (IVA incluido)
  • Léo de la Gaffelière Terra Excellia Saint-Émilion 2018 by elvi.net
    Leer másQuick View

    Léo de la Gaffelière Terra Excellia Saint-Émilion 2018

    18,95€ (IVA incluido)
  • Hardys Nottage Hill Cabernet Sauvignon 1991 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Hardys Nottage Hill Cabernet Sauvignon 1991

    19,95€ (IVA incluido)
  • La Huerta Reserva Especial Cabernet Sauvignon 1997 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    La Huerta Reserva Especial Cabernet Sauvignon 1997

    19,95€ (IVA incluido)
  • Baron de Lantier Cabernet Sauvignon 1988 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Baron de Lantier Cabernet Sauvignon 1988

    19,95€ (IVA incluido)
  • Valtravieso Crianza 2015 (Caja de madera) by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Valtravieso Crianza 2015 (Caja de madera)

    27,95€ (IVA incluido)
  • Castell del Remei Gotim Bru 2002 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Castell del Remei Gotim Bru 2002

    15,50€ (IVA incluido)
  • Cims de Porrera Solanes 2001 by elvi.net
    Leer másQuick View

    Cims de Porrera Solanes 2001

    59,95€ (IVA incluido)
  • Dido La Universal 2010 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Dido La Universal 2010

    37,95€ (IVA incluido)
  • Rosell Mir Pla de la Creu 2017 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Rosell Mir Pla de la Creu 2017

    14,95€ (IVA incluido)
  • Castillo Perelada 3 Fincas Crianza 2010 by elvi.net
    Leer másQuick View

    Castillo Perelada 3 Fincas 2010

    14,00€ (IVA incluido)
  • Fra Guerau 2010 by elvi.net
    Leer másQuick View

    Fra Guerau 2010

    14,50€ (IVA incluido)
  • Fra Guerau 2005 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Fra Guerau 2005

    17,50€ (IVA incluido)
  • Perinet 2006 by elvi.net
    Leer másQuick View

    Perinet 2006

    27,00€ (IVA incluido)
  • Vinos de Rosell Mir by elvi.netRosell Mir Pla de la Creu Blanc 2018 by elvi.net
    Leer másQuick View

    Rosell Mir

    69,95€ (IVA incluido)
  • Torre del Veguer Eclèctic 2009 by elvi.net
    Leer másQuick View

    Torre del Veguer Eclèctic 2009

    19,95€ (IVA incluido)
  • Jean Leon Vinya La Scala Gran Reserva 2009 by elvi.net
    Añadir al carritoQuick View

    Jean Leon Vinya La Scala Gran Reserva 2009

    75,00€ (IVA incluido)
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • Siguiente
Mostrando 25–48 de 71 productos
Newsletter elvi.net

SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER

Si te interesa estar al día de nuestras actividades de cata, eventos y otros temas relacionados con el mundo del vino

Revisa tu bandeja de entrada o la carpeta de spam para confirmar tu suscripción.

INFORMACIÓN

    • Quién es elvi.net
    • Nuestros servicios
    • Experiencias
    • Comunicación

ELVI.NET

  • Agenda
  • Blog
  • Newsletter
  • Tienda

CLIENTES

  • Mi cuenta
  • Mis favoritos
  • Mis pedidos
  • Contáctanos

TIENDA

  • Sobre la tienda
  • Condiciones generales
  • Envío y entregas
  • Devoluciones

REDES SOCIALES

CellarTracker Demos Bertran | elvi.net

Vivino Demos Bertran | elvi.netVerema Demos Bertran | elvi.netLinkedIn Demos Bertran | elvi.netTwitter elvi.netFacebook elvi.netInstagram elvi.net

Miembro Colaborador
Wine in Moderation

©elvi.net 2004 - 2026

Política de privacidad | Aviso legal | Política de cookies | Condiciones generales